Mapa delegaciones DiabetesCERO

 

 

SEDE CENTRAL SEVILLA
Córdoba, 13
Écija, Sevilla 41400
info@diabetescero.com
95 511 79 98

DELEGACIÓN CARTAGENA
C/ Tolosa Latour 4-13D
30201 Cartagena
cartagena@diabetescero.com
968 529 014 - 968 529 931

DELEGACIÓN COMUNIDAD VALENCIANA

Paterna (Valencia)
valencia@diabetescero.com

 

DELEGACIÓN GRANADA
C/Acera del Darro, 30 ? portal 2, 1ºA
18005 Granada
granada@diabetescero.com
95 826 29 93

DELEGACIÓN MADRID

Madrid
madrid@diabetescero.com

 

DELEGACIÓN ROTA
C/Sargento Céspedes, 3
11520 Rota (Cádiz)
rota@diabetescero.com
95 684 01 72

DELEGACIÓN ALBACETE

Albacete
albacete@diabetescero.com

 

DELEGACIÓN CATALUÑA

Barcelona
barcelona@diabetescero.com
630 527 413

DELEGACIÓN ÉCIJA

Écija (Sevilla)
ecija@diabetescero.com
663 0264 42

DELEGACIÓN JEREZ DE LA FRONTERA
C/Honsario, 17
11402 Jerez de la Frontera (Cádiz)
jerez@diabetescero.com
95 633 00 00 / 646 176 257

DELEGACIÓN MÁLAGA

Marbella
malaga@diabetescero.com
665 680 663

DELEGACIÓN SABADELL

Sabadell
sabadell@diabetescero.com
682 90 33 10

DELEGACIÓN BIZKAIA

Bilbao
bizkaia@diabetescero.com

 

DELEGACIÓN CIUDAD RODRIGO
Av. Béjar, 2
37500 Ciudad Rodrigo
ciudadrodrigo@diabetescero.com
616 044 709

DELEGACIÓN GALICIA

Pontevedra
galicia@diabetescero.com
696 161 978

DELEGACIÓN LA CAMPIÑA SEVILLANA

Arahal (Sevilla)
arahal@diabetescero.com
660 99 46 84 / 657 90 32 74

DELEGACIÓN PADUL

Padul
padul@diabetescero.com

 

DELEGACIÓN VALLADOLID

Valladolid
valladolid@diabetescero.com

Comienza una recaudación

 

Tienda solidaria

 

Apoya una investigación

 

https://www.diabetescero.com/donacion-fondos